Мероприятие антинаркотической направленности «Выбирай жизнь» Прошло в МБОУ СОШ 4. Координаторы молодёжного центра в очередной раз рассказы о работе антинаркотической комиссии и напомнили о безопасности в сети Интернет.

Стартовал приём заявок на Форум директоров школ Мероприятие объединит руководителей образовательных организаций. Участники форума обсудят актуальные вызовы и наметят пути решения задач, стоящих

