27 октября 2021 года в ГБПОУ «НМТ» п. Кубанского со студентами прошла беседа «Не ломай свою судьбу» в рамках профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде. Волонтер отряда антинаркотической направленности «#МинЗдрав» рассказала присутствующим о вреде употребления алкогольной и табачной продукции. Студенты активно принимали участие в беседе, задавали много вопросов. В конце мероприятия ребятам раздали информационные листовки.

Стартовал приём заявок на Форум директоров школ Мероприятие объединит руководителей образовательных организаций. Участники форума обсудят актуальные вызовы и наметят пути решения задач, стоящих

