Россия является сильной страной с многовековой богатой историей, великим культурным и историческим наследием. 12 июня отмечается один из самых «молодых» государственных праздников – День России.

Символом праздника, единства и независимости народа великой страны стала лент в цветах российского триколора.

Получить ленты в цветах российского триколора можно у волонтеров в период с 7 по 12 июня 2021 г. в местах, доступных для посещения гражданами.
Приняв участие в акции и прикрепив ленту у сердца, слева на груди, мы показываем национальное единство и общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Стартовал приём заявок на Форум директоров школ   Мероприятие объединит руководителей образовательных организаций.   Участники форума обсудят актуальные вызовы и наметят пути решения задач, стоящих

Read More »

Всероссийская акция «Георгиевская лента»   Сегодня волонтеры МКУ КМЦ «Покровчанка» в преддверии Великого дня — 9 Мая провели важную Всероссийскую акцию «Георгиевская лента» .  

Read More »

Департамент молодежной политики Краснодарского края информирует В рамках федерального проекта «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности)» нацпроекта «Молодежь и дети» ФГБУ «Российский центр гражданского и

Read More »