Сегодня мы доставили помощь в ДК КБ в отделения гематологии и онкологии. Это наша третья большая поездка.
Акция «Коробка Добра-3″ получилась самой большой по количеству участников.
Все школьные и дошкольные образовательные учреждения района, учреждения дополнительного образования и культуры присоединились к сбору канцелярии, игрушек и товаров для творчества. Нас поддержали общественные организации » Движение Первых» и «Юнармейцы».
Спасибо каждому ребёнку, каждому родителю, педагогу, кто причастен к этой акции. Что бы понять, что эта акция необходима, достаточно увидеть глаза маленьких пациентов…
Дарите добро! #МыВместе можем сделать много!
Скоро будет полный фотоотчёт! Ещё раз огромное спасибо за неравнодуши

Стартовал приём заявок на Форум директоров школ Мероприятие объединит руководителей образовательных организаций. Участники форума обсудят актуальные вызовы и наметят пути решения задач, стоящих

