С Богом
. Загружена первая партия гуманитарной помощи нашим ребятам на фронт. В целях безопасности мы не снимаем машину и лица волонтёров, водителей. К новому году помощь будет доставлена Десантникам. Ребятушки обещали обратную связь.
-Кого же нам благодарить? -спросила Мама Женя? А мы ответим:
— Весь район, без преувеличения. Все и каждый внёс свой вклад в общее доброе дело. Спасибо вам, жители нашего района
.
С новым годом, Герой. Ждём домой. #СвоихНеБросаем

Стартовал приём заявок на Форум директоров школ Мероприятие объединит руководителей образовательных организаций. Участники форума обсудят актуальные вызовы и наметят пути решения задач, стоящих

