С Богом ?. Загружена первая партия гуманитарной помощи нашим ребятам на фронт. В целях безопасности мы не снимаем машину и лица волонтёров, водителей. К новому году помощь будет доставлена Десантникам. Ребятушки обещали обратную связь.
-Кого же нам благодарить? -спросила Мама Женя? А мы ответим:
— Весь район, без преувеличения. Все и каждый внёс свой вклад в общее доброе дело. Спасибо вам, жители нашего района ❤.
С новым годом, Герой. Ждём домой. #СвоихНеБросаем

Стартовал приём заявок на Форум директоров школ   Мероприятие объединит руководителей образовательных организаций.   Участники форума обсудят актуальные вызовы и наметят пути решения задач, стоящих

Read More »

Всероссийская акция «Георгиевская лента»   Сегодня волонтеры МКУ КМЦ «Покровчанка» в преддверии Великого дня — 9 Мая провели важную Всероссийскую акцию «Георгиевская лента» .  

Read More »

Департамент молодежной политики Краснодарского края информирует В рамках федерального проекта «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности)» нацпроекта «Молодежь и дети» ФГБУ «Российский центр гражданского и

Read More »