С 22 января по 22 апреля 2022 года Южным ГУ банком России запланирован ряд мероприятий по повышению правовой грамотности для школьников, студентов, а также для старшего поколения, такие как:

📕весенняя сессия проекта Банка России: «Онлайн -уроки финансовой грамотности для школьников». Расписание, спецификация занятий, информация об экспертах, инструкция для подключения и иные методические материалы размещены на сайте: https://dni-fg.ru.

📗вебинары проекта «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов. Расписание вебинаров, информация о порядке мероприятий и подключении участников размещены на сайте: https://dni-fg.ru.wiw.

📘проект «Игры по финансовой грамотности», предоставляется любым заинтересованным лицах к игровому контенту по финансовому просвещению. Подробную информацию и готовые комплекты комплекты можно скачать на сайте https://doligra.ru.

📙проект «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения». Расписание, спецификация занятий, информация об экспертах, инструкция для подключения и иные методические материалы размещены на сайте: https://pensionfg.ru.

🙍‍♂Только у тебя есть уникальная возможность принять участие в мероприятиях не выходя из дома ‼‼‼

 

 18 марта в рамках профилактической акции «Внимание — дети»сотрудниками Госавтоинспекции с учащимися школы-интерната ст. Новопокровской во взаимодействии с педагогическим коллективом провели блиц- урок по безопасности

Read More »

«Сообщи, где торгуют смертью!» На Кубани с 18 по 29 марта проводится профилактическая антинаркотическая акция. Основная цель-привлечь внимание общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков и их

Read More »

С 18-25 марта 2024 года на территории района пройдет 1 этап целевой профилактической акции «Внимание-дети!» В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции уделят особое внимание безопасности детей

Read More »