✅Цель семинара — привлечение молодежи к участию в медиапроектах, знакомство с Всероссийским конкурсом молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи 2022 года, авторами проектов в сфере медиа.)

🕺Предполагается встреча с авторами медиапроектов, обсуждение трендов проектного менеджмента, практической части реализации проектов, в частности оформления творческих, медиа проектов.

👤Представитель Федерального агентства по делам молодежи
(г. Москва), расскажет об особенностях Всероссийского конкурса молодежных проектов, познакомит с изменениями в оформлении, подаче заявок и оценке проектов в 2022 году, в частности о конкурсе для высших учебных заведений, а также ответит на волнующие вопросы.

🗣Новицкая Дарья директор АНО ДПО Медиашкола (г. Краснодар) поделится опытом создания и реализации проектов в медиа.

❗В практической части — проектный мастермайнд, на котором участники обсудят возникшие мысли и идеи в групповом формате.

Самое главное 👇🏻
К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет,
преимущественно студенческая молодежь, проживающая на территории Краснодарского края, руководители молодежных проектов, как новички, так и авторы проектов со стажем.

🏢Место и время проведения: г. Краснодар, ул. Кубанская набережная, 33, 4 подъезд, 6 этаж, 15:00.

❤Тебя заинтересовал семинар, не стесняй‼ Обращайся по телефону отдела по делам молодежи Новопокровского район 8(86149)7-04-07 и мы поможем тебе туда попасть.

 18 марта в рамках профилактической акции «Внимание — дети»сотрудниками Госавтоинспекции с учащимися школы-интерната ст. Новопокровской во взаимодействии с педагогическим коллективом провели блиц- урок по безопасности

Read More »

«Сообщи, где торгуют смертью!» На Кубани с 18 по 29 марта проводится профилактическая антинаркотическая акция. Основная цель-привлечь внимание общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков и их

Read More »

С 18-25 марта 2024 года на территории района пройдет 1 этап целевой профилактической акции «Внимание-дети!» В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции уделят особое внимание безопасности детей

Read More »