6 декабря 2021 года закончился второй день Ю-форума, который начался с зарядки. Заряд энергии получили на весь день.

Далее начались мотивационные встречи в формате TEDx на смене «Работающая молодёжь» с Евгением Коваленко — основателем компании «Verol» и «Veriliki», Артёмом Слюсаревким — сооснователем архитектурно-дизайнерского бюро CG Garnet и Евгением Клещ — дизайнером, подкастером и тренером по развитию креативного мышления. Говорили о бизнесе с нуля, о роли совпадения в развитии человека и о создании успешных кейсов в общественной деятельности.
💪Продолжили на форсайт сессии с организатором Ю-форума Дианой Урмановой. Это был совместный мозговой штурм и создание модели «Образование будущего». Участники фантазировали о будущем, разрабатывал проекты, анализировали тренды и делали выводы.
🗣Так же не обошлось и без деловой беседы «Триггеры и возможности молодёжи в крупных компаниях» со спикерами из Ростелекома Егором Сальниковыи и Антоном Шавкута.
📑Ещё, вчера мы научились правильно заполнять свое резюме при поиске работы и как сделать его более привлекательным для работодателя. Эти знания мы получили от представителя HeadHunter.
🔔Ну как же без образовательного блока. Здесь нас ждала крутая программа на тему: «Компетенции будущего» от Артёма Слюсаревского — сооснователем архитектурно-дизайнерского бюро CG Garnet.
В перерывах между интенсивами участники узнали об Истории денег в России на выставке Центрального банка РФ.
🎉Закончился день постройкой самого масштабного участниками смены. Нам было очень тяжело договориться между собой ведь нас 100 человек. Но мы это сделали! Мост был построен и сдан вовремя. Под чётким руководством лидера такому большому количеству участников стало намного легче ориентироваться. Работа была налажена и мы пришли к результату. Ура!!!

#ЮФОРУМ #МОНМПКК #ЦМИКК #ЮжныйВайб #ДелайКрасиво #Молодежьновопокровскогорайона #Новопокровскийрайон