Начали со знакомства с командой Ю-форума и с участниками. Оказывается среди нас есть люди с именами Азатуи, целая дюжина Марий и даже Гамлет.

?‍♀ Продолжили с Директором по внутренним коммуникациям сети кафе «Андерсон» Мариной Подпригоровой @mixamari. Разобрали хорошие примеры формирования сообществ, как внутри компании, так и среди гостей сети Андерсон, которые, к слову, дают хорошую поддержку в том числе и в социальных сетях.

Далее встретились на образовательном блоке с сертифицированным руководителем проектов повышенной сложности СРП-2 ПМ Стандарт, разработчиком и ведущим авторских курсов по проектному управлению Андреем Лякиным @andreylyakin, который рассказал о теме управления проектами и о настоящих управленцах.

? Следующие несколько часов мы создавали и прорабатывали свои проекты в командах, закончив защитой и обратной связью экспертам.

? День закончился официальным открытием смены «Работающая молодёжь».

#ЮФОРУМ #МОНМПКК #ЦМИКК #ЮжныйВайб #ДелайКрасиво #Молодежьновопокровскогорайона #Новопокровскийрайон

 

Год защитника Отечества- 2025 Президент обьявил 2025 год — годом Героев Отечества. В этом году отмечается 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. — В связи

Read More »

Информационная раздача листовок по антитеррору «АНТИТЕРРОР. Безопасность для детей»   На территории станицы Новопокровской состоялась информационная акция, направленная на повышение осведомленности населения о важности антитеррористической

Read More »

В рамках проекта «Новый год в каждый дом» волонтёры молодёжного центра посетили ДККБ   мы доставили более 50 коробок с игрушками, канцелярией, наборами для творчества

Read More »