За неполные двое суток на Кубань обрушилось почти две месячные нормы осадков. Пострадали города Сочи, Геленджик, Горячий ключ, Туапсинский, Славянский и Северский районы. Из-за подтоплений в муниципалитетах ввели режим ЧС.
На помощь в ликвидации последствий подтоплений нужны волонтеры для оказания помощи населению. Возраст 18+ и желание оказать физическую или психологическую поддержку. Первое, что сейчас требуется, — это помощь в уборке домов и расчистке мусора.
Заявки от тех, кто хочет прийти на помощь пострадавшим, принимаются по телефонам: 8(86149) 7-04-07 или 89618585611 Владимир.

Помнить — значит жить. Присоединяйся к Поисковому движению России! Сегодня в России есть место для настоящего добровольчества — осознанного, важного, патриотичного. Роспатриотцентр — это возможность

Read More »

Каждый район Кубани — это люди, которые ежедневно делают своё дело. Кто-то варит кофе в локальной кофейне, разрабатывает IT-продукты, а кто-то поднимает фермерство на новый

Read More »

Сегодня в МБОУ СОШ №16 прошли выборы лидера ученического самоуправления!   Было шумно, оживленно и по-настоящему демократично! Кандидаты представили свои программы, ответили на вопросы избирателей

Read More »