Компьютерная безопасность сейчас очень важна, более чем когда-либо. Это предельно очевидно, что технологии шаг за шагом берут на себя все аспекты нашей жизни. Не важно, дома ли мы или путешествуем, технологии чаще всего вовлечены в наши ежедневные дела. Несомненно, мы становимся больше зависимыми от технологий, к лучшему это или к худшему. Нет ни одного человека в мире, который не взаимодействует с технологиями тем или иным образом. Следовательно, мы видим распространение доступа к интернету, который может потягаться с распространением автомобилей или вакцин. К счастью, есть методы, которые могут быть использованы для защиты своих данных и предотвращения абсолютного хаоса в вашей жизни. Для начала, существует проверенный временем совет – использование хорошего пароля, который, конечно, не очень популярен, несмотря на его эффективность против взломщиков. И если вы используете сильный пароль и прокси-сервисы, тогда вы можете с лёгкостью защитить себя от одной из самых больших угроз, стоящей перед нами.

Так в рамках профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде состоялась молодежной акции «Киберопасность: как защитить информацию или почему важно защищать свои персональные данные?». 24 июня 2021 год волонтеры Новопокровского района распространяли листовки, в которых содержалась информация по данной тематике.

Стартовал приём заявок на Форум директоров школ   Мероприятие объединит руководителей образовательных организаций.   Участники форума обсудят актуальные вызовы и наметят пути решения задач, стоящих

Read More »

Всероссийская акция «Георгиевская лента»   Сегодня волонтеры МКУ КМЦ «Покровчанка» в преддверии Великого дня — 9 Мая провели важную Всероссийскую акцию «Георгиевская лента» .  

Read More »

Департамент молодежной политики Краснодарского края информирует В рамках федерального проекта «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности)» нацпроекта «Молодежь и дети» ФГБУ «Российский центр гражданского и

Read More »