Федеральное агентство по делам молодежи совместно с подведомственным федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам» и Правительством Приморского края проводят Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток». Форум запланирован к проведению в смешанном формате: онлайн-формат (с 7 по 13 июня) и офлайн-формат (с 12 по 17 июля в г. Владивостоке).
Цели форума – иллюстрация привлекательности Дальневосточного региона для молодежи, создание новых возможностей для социально-профессиональной самореализации молодежи в Дальневосточном регионе, развитие компетенций и навыков участников.
В 2021 году в форуме смогут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (включительно). Для участия каждый претендент должен пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и подать заявку в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 15 мая.
Стоит отметить, что форум «Восток» дает возможность молодым людям принять участие в решении реальных бизнес-задач от главных компаний-работодателей и представителей бизнес-сфер Приморского края.
В рамках онлайн-этапа форума участники делятся на команды по интересующим их направлениям среди предложенных бизнес-кейсов. По итогам решения кейсов наиболее активные участники, чьи предложения заинтересуют экспертов, будут допущены до участия в офлайн-этапе. По результатам офлайн-этапа финалистам предоставят ряд предложений по профессиональному и карьерному росту и продвижению (стажировки, специализированные программы обучения, трудоустройство, место в проектной команде, наставничество, образовательные экспедиции и т.п.), а также по реализации своих бизнес-проектов.
Сайт конкурса: https://vostokpeople.ru/
 

 18 марта в рамках профилактической акции «Внимание — дети»сотрудниками Госавтоинспекции с учащимися школы-интерната ст. Новопокровской во взаимодействии с педагогическим коллективом провели блиц- урок по безопасности

Read More »

«Сообщи, где торгуют смертью!» На Кубани с 18 по 29 марта проводится профилактическая антинаркотическая акция. Основная цель-привлечь внимание общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков и их

Read More »

С 18-25 марта 2024 года на территории района пройдет 1 этап целевой профилактической акции «Внимание-дети!» В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции уделят особое внимание безопасности детей

Read More »