13 октября 2020 года в МБОУ ООШ №12 ст-цы Калниболотской координатором по работе с молодежью Савицкой М.А. с учащимися 8, 9 классов была проведена молодежная акция «Есть выбор – жизнь без наркотиков», в рамках профилактики наркомании в молодежной среде.

В ходе акции с учащимися была проведена беседа о том, что наркомания является большой угрозой для всего человечества, также ребята получили листовки с методическими рекомендациями «Как противостоять наркотикам».

Цель молодежной акции: способствовать формированию знаний у подростков о вреде наркотиков и пагубном воздействии их на человека, показать, что речь идет о наркотической эпидемии, в первую очередь среди молодежи.

С июня по сентябрь 2025 года проводятся летние школы академии творческих индустрий «Меганом» Участниками форума могут стать студенты ,аспиранты,молодые деятели культуры и искусства ,преподаватели,специалисты,сотрудники и

Read More »

Сад памяти станицы Ильинской объединил волонтеров и молодежь Ильинского селького поселения , обучающихся в школах №17 и №16 в благородном деле, увековечения памяти героев Великой

Read More »

В Москве с 7 по 10 мая пройдёт фестиваль «Россия — Моя история. ПОБЕДА» на ВДНХ, приуроченный к 80-летию Великой Победы.   Посетителей ждут музыкальные

Read More »