Впереди у нас великий праздник — 75-летие Победы, и каждому ветерану Великой Отечественной войны очень важно получить от нас весточку благодарности. Сегодня у тебя есть такой шанс!

«Открытка Победы» — это добрый флешмоб, который мы запускаем совместно с акцией взаимопомощи #МыВместе:

1. Нарисуй поздравительную открытку с благодарностью ветерану за мирное небо над нашими головами. Открытка может быть выполнена в любой технике (аппликация, рисунок, компьютерная графика и т. п.)

2. Опубликуй её у себя на странице с хештегами #ОткрыткаПобеды #МыВместе и #БольшаПеремена

3. Продублируй её в комментариях под постом в официальной группе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и мы обязательно свяжемся со всеми участниками, чтобы открытка могла найти адресата в твоём регионе. Подарим праздник ветеранам!

На территории субъектов Российской федерации в преддверии 75-летия победы стартует акция «Открытка Победы». Открытки посвящены нашей общей Победе в Великой Отечественной войне.

Собрание открыток постоянно пополняется. В акции может принять участие любой желающий достаточно подготовить поздравительную открытку для ветерана Великой Отечественной войны. Далее готовую открытку нужно разместить в официальном паблике конкурса в комментариях под постом в официальной группе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и на личной странице, с указанием населенного пункта.

Открытки ветеранам передаются через волонтеров акции взаимопомощи «#МыВместе». Для получения более подробной информации о передаче и распространении открыток необходимо связаться с ответственным куратором Акции. Присоединяйтесь и присылайте свои работы о Великой Отечественной войне! Мы помним! Мы гордимся!

Челлендж стартовал 26 апреля 2020 г., итоги будут подведены 10 мая 2020 г.

 18 марта в рамках профилактической акции «Внимание — дети»сотрудниками Госавтоинспекции с учащимися школы-интерната ст. Новопокровской во взаимодействии с педагогическим коллективом провели блиц- урок по безопасности

Read More »

«Сообщи, где торгуют смертью!» На Кубани с 18 по 29 марта проводится профилактическая антинаркотическая акция. Основная цель-привлечь внимание общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков и их

Read More »

С 18-25 марта 2024 года на территории района пройдет 1 этап целевой профилактической акции «Внимание-дети!» В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции уделят особое внимание безопасности детей

Read More »